Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Цитатник нашего форума.

Старый
Цитатник нашего форума. - 15.02.2012, 23:48
(#1)
Since: 27.06.2011
Форум растет и развивается, нас становится больше и всё чаще встречаются авторы, которые блещут своим юмором, мудростью или иными талантами. Но, к сожалению это всё забывается и поглощается скоротечностью форума. Чтобы это всё не терялось и лежало в одном месте, создаю эту тему. Тем более у каждого уважающего себя форума должен быть цитатник. К сожалению не нашёл для этой темы подходящего раздела и будет жаль, если она тоже затеряется в дебрях форума. Чтобы этого не случилось, достаточно увидев, интересное на ваш взгляд сообщение, сразу скопировать его сюда. А ещё лучше будет, если каждый вспомнит что-то из понравившегося ранее и внесет свой вклад , вдохнет жизнь в эту тему. Это может быть любое сообщение, которое вы считаете достойным того, чтобы о нём не забыли.
Попробую начать и опубликовать кое-что из того, что удалось вспомнить.

Старый
15.02.2012, 23:49
(#2)
Цитата, которую EkonoMi$T действительно метко приложил к покерной тематике.
"Наш жизненный путь можно уподобить пути корабля. Судьба – то благосклонная, то недружелюбная – играет роль ветра, то быстро подвигая нас вперед, то отбрасывая далеко назад, причем наши усилия и действия могут лишь слабо бороться с нею. Наши усилия играют роль весел; лишь только благодаря долгой работе на них нам удается продвинуться несколько вперед, как внезапный порыв ветра настолько же отбрасывает нас назад. Если же ветер благоприятен, то он так быстро двигает нас, что в веслах нет надобности.
Правда, что случай – это злая сила, подпадать под влияние которой следует по возможности реже. И однако, кто тот единственный благодетель, который, даруя нам что-либо, ясно дает понять при этом, что мы не можем предъявлять никаких прав на его дары, что этим дарам мы обязаны отнюдь не собственным достоинствам, а исключительно его милости и доброте, и что именно в этом мы можем почерпнуть радостную надежду и впредь получать некоторые незаслуженные блага? Благодетель этот – случай, умеющий с царственным величием убедить, что любая заслуга бессильна и ничего не значит пред его милостью или гневом".

Старый
15.02.2012, 23:49
(#3)
Из переписки
Цитата:
Сообщение от petyakamuski Посмотреть сообщение
В чем же дело!!!
Я захожу в игру с 72 - это возраст моего любимого дедушки, а он невероятно удачливый и очень хорошо играет - обыгрывает весь двор в домино, трыну и другие азартные игры..но суть в не в этом....против меня заходит игрок с АА - что это за комбинация такая - номер протокола, серия какого-то документа или что??? У него что гсч привилегии какие то?? Я попал в 2 пары с флопа, а этому засранцу еще А на ривере пришел!!! Все конечно написали в чате лол, фиш и морон, но мне то от этого ведь не легче, я же проиграл и вылетел с турнира....
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Просто у него дедушка Андрей Андреевич, поэтому тут ошибки в розыгрыше нет. Единственное, что я бы посоветовал на будущее, заходить с 72 лимпом, чтобы скрыть силу руки и заманить оппонента в ловушку.

Старый
15.02.2012, 23:50
(#4)
Из форумной игры «Ассоциации»
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
дом
Цитата:
Сообщение от eto NormaLNo Посмотреть сообщение
авиабомба

Старый
15.02.2012, 23:50
(#5)
Отрывок из первого сообщения в блоге одного из наших пользователей.
Цитата:
Сообщение от karatav Посмотреть сообщение
Надеюсь не буду плакаться на то что меня переезжают, то что ГСЧ подкрученный, и то что фишам везет, это и так ясно

Старый
15.02.2012, 23:51
(#6)
И еще на ту же тему.
Цитата:
Сообщение от fatality98 Посмотреть сообщение
А мне нравится ГСЧ ПокерСтарс, наверное, из-за того, что мне достался плюсовый аккаунт.

Старый
15.02.2012, 23:52
(#7)
Одно из творений главного форумного поэта.
Цитата:
Сообщение от MAX_LCF Посмотреть сообщение
На PokerStarter встретил Вас, прекрасная Светлана!
И сразу, всем скажу я, без обмана.
Моей души вдруг вскрикнула струна:
О как чудесна и мила ОНА!
Светлана! Сердцу друг вы моему,
Да и не только, даже подуставшему уму))
Вы как бальзам вселяющий надежды,
Теперь не будет все как прежде!
Теперь я раб поддержки с Вашей стороны,
Вы дирижер, моей игры струны!
Поаури меня, прекрасная Светлана!
Уж от бэдбитов на моей удаче рана.
Прошу! Ты натсами накрой мне покер стол,
Изголодался мой банкролл!))

Старый
15.02.2012, 23:53
(#8)
И немного лирики от Сереги Scromno. Может быть это тоже о покере.
Ни трудом и ни доблестью
Не дорос я до всех.
Я работал в той области,
Где успех - не успех.
Где тоскуют неделями,
Коль теряется нить,
Где труды от безделья
Нелегко отличить...
Но куда же я сунулся?
Оглядеться пора!
Я в годах, а как в юности -
Ни кола, ни двора,
Ни защиты от подлости,-
Лишь одно, как на грех:

Стаж работы в той области,
Где успех - не успех...
Коржавин 1960 г.

Старый
16.02.2012, 02:59
(#9)
Since: 25.06.2011
Из "Мыслей ..." одного Кота.

Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Осталось совсем немного до нового года, а под новый год принято загадывать желания и верить, что в наступающем всё будет по другому. Вот интересно, как именно по другому, и куда нас всех заведет эта покерная дорожка. Что с нами будет, ну скажем через год. Кто поднимется по лимитам, а кто покинет эту игру навсегда. Кто останется на форуме и каким он будет, этот форум. Купит Pr.Mariarty набор для покера или нет. Добьется Vit успехов в СНГ или уйдёт в онлайн шашки. А может Рetyakamuski станет хайроллером и организует клубный фриролл $10000 гарант, а Santei затащит sunday million и проиграет половину Зову в heads up. Vanyakot станет членом Team Poker Pro. Светик подтянет экстрасенсов и будет видеть карты насквозь. Mr.Red Cat и Sky станут совладельцами покерстарс и возьмут Litе на должность повелителя гсч. Ведь всё может быть, главное верить ! (что онлайн покер не запретят в России).
Всех с наступающим и пусть ваши мечты сбываются в новом году.

Старый
16.02.2012, 03:09
(#10)
Since: 25.06.2011
Про самоопределение из "Колодца ..." другого Кота.

Цитата:
Сообщение от vanyakot Посмотреть сообщение
фиш, фиш, сам то я кто..