Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Оскорбления, унижения, троллинг

Старый
Оскорбления, унижения, троллинг - 31.07.2016, 17:54
(#1)
Since: 07.02.2016
Всем приветик!
Тема по поводу оскорблений, унижений, троллинга игроков за покерным столом с целью вызвать у оппонента агрессию, тилт и прочие негативные эмоции.
Как вы считаете это правильно?
Оскорблять время от времени игроков, при этом матерясь либо не соблюдая толерантную этику(т.е. задевая людей по национальной принадлежности), считать это верхом мастерства по троллингу оппонентов, чтобы вывести игрока на негатив и "плохую" игру(тилт).
Вы считаете это нормально? Разве принято так у нас, чтоб можно было безнаказанно унижать других игроков?

В частности я бы хотела вместе с остальными участниками обсудить неспортивное поведение участника Школы Покера "Bassaliga", который неоднократно оскорблял игроков за игрой в Лиге, - я сама несколько раз была этому свидетель.

Человек считает, что не сделал ничего плохого и старается отшутиться.

Как вы считаете, достойно ли он себя ведет и стоит ли ему меняться либо также продолжать унижать и оскорблять остальных участников Школы Покера?

PrincessTrue @ Sun Jul 31, 2016, 01:25 AM

Bassaliga @ Sun Jul 31, 2016, 01:04 AM
у вы сударыня PrincessTrue но вы мне лстите)

а почему за столами не такой вежливый?
постоянно на взводе - готовый кому-нить нагрубить, кого-нить задеть, оскорбить и прочее

Bassaliga @ Sun Jul 31, 2016, 04:32 AM
это игра, возможно вызывал агрессию или тильт у соперников

PrincessTrue @ Sun Jul 31, 2016, 11:50 AM
Эт такие понятия о психологии игры?
а-а-а-а-а, ну, тада я поняла причину твоей агрессии и грубого троллинга участников, да и вабсче...
Я и не знала, что так можно выводить оппонентов проигрыш короч)))
Надо у тя взять пару уроков.
Научишь оскорблять игроков?
Сколько возьмешь $ за пару уроков?

PrincessTrue @ Sun Jul 31, 2016, 11:54 AM
... оппонентов на проигрыш ... ( пропустила "на")

Bassaliga @ Sun Jul 31, 2016, 15:55 PM
не надо лицемерить пожалуйста

PrincessTrue @ Sun Jul 31, 2016, 17:07 PM
Bassaliga @ Sun Jul 31, 2016, 15:55 PM
не надо лицемерить пожалуйста

я не лицемерю в отличие от некоторых, которые за столами постоянно оскорбляют игроков, при этом мотивируя тем, что когда оскорбляемый будет выведен из равновесия и будет в тилте.
если имеешь претензии к моим высказываниям, давай откроем этот вопрос на ветке общего форума!

PrincessTrue @ Sun Jul 31, 2016, 17:09 PM
... что ТОГДА оскорбляемый ...

а здесь строят из себя невинного ребенка

Bassaliga @ Sun Jul 31, 2016, 18:08 PM
подтяни Total wins. поговорим)

Старый
31.07.2016, 18:03
(#2)
Since: 17.05.2014
SilverStar
В интернетах пофиг В реале последствия бывают

Старый
31.07.2016, 18:13
(#3)
Я понимаю, что возможно наш конкретный участник может быть уважаемым в определенных кругах, но тогда именно по этой причине он должен вести себя адекватно.
А не чувствовать свою безнаказанность и осознавать свои поступки
Конечно, если мы будем все, как всегда, молчать, то такое будет продолжаться бесконечно.
Я думаю и интернет имеет возможность для порицания и наказаний.

Старый
31.07.2016, 23:22
(#4)
Since: 23.10.2015
п-фф

смысл за кем то следить, потом цеплять, потом выставлять на всеобщее обозрение?
подобную игру слов можно подвести под любого

Старый
31.07.2016, 23:23
(#5)
плохому ты учишься у этого контролёра чата )))

Старый
31.07.2016, 23:54
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
1. не читайте бред в чате
2. сообщения от любого игрока можно блокировать
3. чат можно закрыть
4. написать жалобу в службу поддержки
http://www.pokerstars-c.com/ru/poker/room/support/faq/
Цитата:
На PokerStars работают модераторы чата, чьей задачей является рассмотрение сообщений игроков о нарушении правил чата. Чтобы обратиться к модератору чата, щелкните лоток с фишками или нажмите кнопку "Параметры" вверху стола, после чего нажмите кнопку "Сообщить модератор" и опишите суть проблемы. После этого модератор чата свяжется с Вами. Но перед обращением рекомендуем прочитать вопросы и ответы о чате в онлайн-покере. Если кнопку "Сообщить модератору" недоступна, сообщите о проблеме по адресу chat@pokerstars-a.com.

Старый
01.08.2016, 01:16
(#7)
Since: 02.12.2012
PrincessTrue, есть разные способы пытаться получить преимущество в покере. Люди выбирают такие способы, какие им хочется, это их личное право.

Точно так же, как есть и разные способы зарабатывать деньги. Например, есть люди, которые выбрали способ грабежа на улице. Кирпичем по голове - и вот он заработок, а там выживет жертва или не выживет их не интересует, для них это нормально. Ты ведь не будешь бегать за такими людьми по улице, что бы перевоспитывать и стыдить их за такие поступки? Спроси себя, почему именно не будешь? Напиши список из всех пунктов, отвечающих на этот вопрос.

Вот и в интернете все те же пункты можешь рассматривать по отношению к любым людям.

Определись, зачем ты общаешься с этим конкретным Bassaliga? У тебя есть какая-то цель? Какая конкретно?

Если никакой цели нету и общаться тебе с ним не приятно - так не общайся, заблокируй его везде и забудь о его существовании. А если тебе нравится с ним общаться - так в чем тогда смысл всей этой темы вообще?

Он же не насильно к тебе в дом ломится, он просто в интернете буковки пишет, а это уже твой личный выбор, читать эти буковки или не читать. У тебя полная свобода действий.

Старый
01.08.2016, 01:40
(#8)
Спасибо за комментарии и советы.
Но я создала тему не для того, чтобы жаловаться вам, а чтоб вы высказали свое мнение по поводу оскорблений и троллинга игроков с целью их тилта.
Я понимаю, что многие знают этого игрока, но вы одобряете такое поведение за столами или нет?
можно написать жалобу в службу поддержки, но общественное порицание может быть для игрока более поучительным.

PolusAgro
п-фф

смысл за кем то следить, потом цеплять, потом выставлять на всеобщее обозрение?
подобную игру слов можно подвести под любого

И я ни за кем не следила, времени нет по столам прыгать, когда играешь за 2-3
я писала, что играла за столом вместе с ним.

и я не хочу с ним общаться, хотела донести до человека, что нельзя оскорблять других. Пусть даж и с целью довести другого до тилта и пр.
хочу по справедливости, по совести

Последний раз редактировалось PrincessTrue; 01.08.2016 в 01:46..

Старый
01.08.2016, 02:05
(#9)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от PrincessTrue Посмотреть сообщение
можно написать жалобу в службу поддержки, но общественное порицание может быть для игрока более поучительным.
А про человека, бьющего по ночам кирпичем по голове и обчищающего карманы ты бы такое же написала? Не нужно его бедняжку сажать за это, лучше действовать на него общественным порицанием, это будет для него более поучительным?

Старый
01.08.2016, 08:30
(#10)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от PrincessTrue Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарии и советы.
Но я создала тему не для того, чтобы жаловаться вам, а чтоб вы высказали свое мнение по поводу оскорблений и троллинга игроков с целью их тилта.
...
тогда прежде чем создавать новую тему, пользуйся поиском по форуму
такие темы уже есть. вот к примеру:
оскорбления за игровым столом
Расизм и оскорбления за столом...

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА