Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Общение в чате

Старый
Общение в чате - 27.07.2016, 21:02
(#1)
Since: 01.11.2011
SilverStar
Почему я обязан в чате общаться на английском? Где я могу ознакомиться с данным запретом(

Старый
27.07.2016, 21:10
(#2)
Since: 12.09.2013
В лицензионном соглашении

Старый
27.07.2016, 21:18
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Zliga, привет!

Пожалуйста ознакомьтесь с правилами Покер Рума http://www.pokerstars-c.com/ru/poker/room/policies/#

Цитата:
чат
- Вы можете пользоваться функциями чата на всех столах, где они доступны.
- PokerStars не предпринимает меры по активному контролю чата, поэтому, играя на столах, где активирована функция чата, Вы делаете это на свой страх и риск.
- За исключением специальных региональных турниров, все общение в чате должно вестись на английском языке. Допускается использование общеизвестных выражений (например «Salut!», «gracias»).
- Манера общения должна быть такой же, как и в живых покерных играх. Строго запрещено использовать чат для каких-либо злоумышленных и оскорбительных действий, включая, но не ограничиваясь, сговор, мошенничество, спам и/или оскорбления. Запрещается использовать в чате оскорбительные, неприятные, расистские, угрожающие и т.п. высказывания.
- Строго запрещается использовать функции чат PokerStars в каких-либо коммерческих целях, включая высказывания, рекламирующие услуги или продукты, не касающиеся PokerStars. Кроме того, игроки не должны делать заявлений о PokerStars или сервисах и услугах, предоставляемых PokerStars, которые не соответствуют действительности или могут обоснованно рассматриваться как уничижительные или критические.
- Запрещается "флудить" в чате, отправляя в виде сообщений большое количество текста с целью помешать нормальному использованию чата другими игроками.
- Запрещается "спамить" за столами, отправляя сообщения о частных турнирах или турнирах сит-энд-гоу.
- Игрокам и наблюдателям запрещается делать в чате какие-либо комментарии, которые могут повлиять на розыгрыш раздачи или ход турнира. Однако существует два исключения из этого правила:
В кэш-играх один на один (когда все остальные игроки сделали фолд или раздача началась с двумя игроками) два игрока, участвующих в раздаче, могут не соблюдать это правило.
В хедз-ап турнирах (когда остальные участники вылетели из турнира или турнир начался с двумя игроками) два игрока, участвующих в турнире, могут не соблюдать это правило.
Сообщить о нарушении правил общения в чате можно, обратившись к модератору. Для этого щелкните лоток с фишками или нажмите кнопку "Параметры" вверху стола и нажмите кнопку "Сообщить модератору". Также это можно сделать, написав письмо по адресу chat@pokerstars-a.com. PokerStars может запретить доступ к чату игрокам, нарушившим правила и/или условия политики.

Мы также рекомендуем Вас еще раз прочитать наши ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о покер-руме.

Старый
27.07.2016, 22:57
(#4)
Since: 01.11.2011
SilverStar
Конкретный бред

Старый
27.07.2016, 23:03
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Zliga, при регистрации аккаунта вы ставите галочку напротив Лицензионного соглашения, следовательно вы принимаете все условия, для того что бы играть на сайте.

Старый
27.07.2016, 23:35
(#6)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Zliga Посмотреть сообщение
Почему я обязан в чате общаться на английском?
Ты вовсе не обязан, разговаривай на каком хочешь языке в чате, просто при этом ожидай заранее, что тебя замьютят и в чат писать больше не сможешь вообще в течении N дней или N недель.

Старый
28.07.2016, 03:53
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Zliga Посмотреть сообщение
Почему я обязан в чате общаться на английском? Где я могу ознакомиться с данным запретом(
Это для того, что бы сговора за столом не было. Когда наши общаются на русс. английскими буквами, то соперники могут заподозрить нечестную игру. Подразумевается, что англ. язык международный.
А в турниры/Региональные можно писать по- русски. Там турниры по регионам, только для стран СНГ или других стран. Там допустимо.