Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Как настроить нотс в

Старый
Как настроить нотс в - 25.07.2016, 22:21
(#1)
Since: 01.12.2014

Старый
25.07.2016, 22:23
(#2)
Как настроить нотс в PT4?
Вот пример - под заголовком Filters есть две кнопки - Player и Opponent.
И есть условия для создания записи. Конкретно здесь - количество рейз/фолдов с коротким стеком.
Мне нужно чтобы эта запись велась на оппонента.
Куда писать эти условия - в player или opponent?

Старый
25.07.2016, 22:31
(#3)
Since: 02.12.2012
Если у тебя Notecaddy куплен, то лучше сразу в нем все делать, там больше возможностей и можно выводить дополнительные сведения через нотс.

А синтаксис нотсов в пт4 я не знаю. По твоему описанию на скриншоте все правильно написано, проверяй на ком-то.

Старый
25.07.2016, 23:43
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
автоматические нотсы разве на старзах разрешены? ввиду последних изменений правил, лучше это уточнить.
Notecaddy на старзах разрешен с ограничениями.

вообще много чего автоматического запретили.

Старый
26.07.2016, 11:51
(#5)
Два раза тебе писал в этом году и еще один раз в прошлом году: автоматические нотсы разрешены и в будущем тоже будут разрешены.

Старый
26.07.2016, 11:55
(#6)
А ограничения распространяются только на нотсы, которые в своей формуле учитывают результаты вскрытий или структуру борда. При этом сами результаты вскрытий и списки бордов можно смотреть в ручную во время игры с любого автонотса, просто эти результаты не должны быть частью формулы, если автонотс со сложной структурой. Если они являются частью формулы - нотс просто не работает при запущенном клиенте покерстарс.

Любые подсчеты частот любых действий - никаких результатов шоудаунов не учитывают, и борды тоже не учитывают. Потому что это просто действия игроков.

Старый
28.07.2016, 20:52
(#7)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
А ограничения распространяются только на нотсы, которые в своей формуле учитывают результаты вскрытий или структуру борда. При этом сами результаты вскрытий и списки бордов можно смотреть в ручную во время игры с любого автонотса, просто эти результаты не должны быть частью формулы, если автонотс со сложной структурой. Если они являются частью формулы - нотс просто не работает при запущенном клиенте покерстарс.

Любые подсчеты частот любых действий - никаких результатов шоудаунов не учитывают, и борды тоже не учитывают. Потому что это просто действия игроков.
У меня есть нотсы, работающие:

1) Размен стека 30-75bb на префлопе с <руки>
2) Колл 3bet в позиции с <>
3) Колл 3bet без позиции с <>
4) Лимп затем колл с <>
5) Рейз фолд с 10bb и меньше
6) Лимп с коротким стеком с <>
7) Рестил с эфф.стеком 15-20BB с <>

Эти нотсы учитывают вскрытие. И анализируют руки.
Они запрещены?

Старый
28.07.2016, 22:55
(#8)
Все, что запрещено, должно отключаться автоматически при запущенном клиенте покерстарс. Я ПТ4 не пользовался, так что как оно там наверняка не знаю, проверяй конечно же, мало ли.

В твоем списке все разрешенное, ведь ты просто выводишь результаты со вскрытий, что бы посмотреть на них своими глазами, ты не используешь эти результаты в формулах начисления новых статов. То есть по сути ты считаешь либо частоту действия с дополнительным списком, либо даже без частоты просто выводишь себе список рук со вскрытий.

Например, стат "в рейзе на флопе на флеш дро борде флеш дро было в ХХ% случаев" не будет работать, потому что он считает ХХ% с результатов вскрытия и учитывает борд при подсчете ХХ%.

Но проверить самому не помешает, а вдруг.

Старый
28.07.2016, 23:40
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
в любом случае если запрещено и не отключится автоматически, обычно сперва предупреждают о нарушении.
лично я не слышал что бы моментально блокировали аккаунт.