Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome /

мелкий против крупного!!!!

Старый
мелкий против крупного!!!! - 20.07.2016, 22:11
(#1)
Since: 13.01.2016

ПС как обычно рулит в таких ситуациях! ГСЧ на высоте,браво ПС!!!!

Старый
21.07.2016, 00:33
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
и что по твоему он должен был выкидывать? против твоего стека насколько помню 90% рук играется. может даже и все 100%
то что ты не знаешь игру в HU и тем более гипер структуре, еще не значит что виноват гсч.

если не лень, то открой калькулятор и посмотри соотношение шансов: https://www.pokerstarter.live/articl...lyator-shansov

Старый
22.07.2016, 16:00
(#4)
мои дорогие эксперты никто не говорит что его кол был не правильным...я о другом...если бы в этой же ситуации я с его 10 2 и моим стеком ответил бы колом или ол-ином какой бы мы увидели расклад на доске?отвечать не нужно))))конечно же это все чистая монетка,просто ему повезло)

Старый
22.07.2016, 16:28
(#6)
еще десять раз повторите,а то я не поняла!я говорила не о том правильно или не правильно сыграл противник,речь шла исклюсительно о ГСЧ покерстарс!и не надо тут рассказывать что имей я 10 2 с коротким стеком против А 6 у длинного,то на флопе мы увидели бы те же 10 3 2!!!!на флопе,как не удивительно,вывалился бы банальный А.я говорю о том что реальные карты ложатся на стол так как ложатся в не зависимости от того умеешь ты играть или нет...а тут мы имеем стандартную картину для пс!эти "абсолютно случайные" 2 10 точно так же убили бы и АА,и Ак...

Старый
22.07.2016, 16:43
(#7)

вот раздача где я выиграла конечно же абсолютно справедливо,потому что у меня стек больше,а аппонент баблбой!думаете будь у него АК мы бы не увидели 4 на флопе...
свим постом я лишь хочу сказать о том что пс раздает под правильную игру!вы скажете,так кто тебе мешает играть правильно...я вам отвечу...никто!!!
может это и правильно стимулировать людей учится играть правильно,просто не рассказывайте людям о честном ГСЧ...с аббревиатуре ГСЧ есть слово "СЛУЧАЙНЫХ",а в покерстарзе ничего случайного нет!!!