Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Такс, такс... А вот и странности...

Старый
Такс, такс... А вот и странности... - 13.07.2016, 14:48
(#1)
Since: 12.01.2014
Вот такую картинку я увидел, роясь в хм2

На 24к рук странная картина:

AKs -- -227бб(70 рук) AKo -- +580бб(225 рук)
AQs -- -5бб(83 руки) AQo -- +302бб(227 рук)
KQs -- -84бб(71 рука) KQo -- +299бб(237 рук)

Отсюда, я так понимаю, что я переигрываю одномастные сильные карманные карты. А с разномасными все отлично.

Но, возможно, с одномастными я часто попадаю во флеш дро, а для плюсовых показателей с дро-руками надо хорошая выборка рук. Буду детальней изучать этот вопрос...

Так что же -- переигрывание, или малая дистанция?

Старый
13.07.2016, 14:58
(#2)
Since: 12.01.2014
Нашел то, что с одномастными я играю более лузово -- впип 97(одн 86), пфр 76(одн 70), 3бет одинаковый -- 40

Старый
13.07.2016, 17:40
(#3)
Since: 02.12.2012
Дистанция конечно маленькая для этого конкретного типа фильтра. Но уже есть немалая вероятность, что твой вывод верный, где-то переигрываешь.

Теперь посмотри в базе все (вообще все) одномастные руки по разным сценариям игры, что бы найти, в каких конкретно сценариях переигрываешь, а в каких нет.

Варианты наугад:
- возможно ты слишком много слоуплеишь готовые флеши (а отсюда жуткие недоборы), как в твоих раздачах на анализ;
- возможно ты не учитываешь коэфициент реализации эквити и делаешь минусовые коллы с флеш дро по мнимым, якобы выгодным шансам банка;
- возможно ты не верно оцениваешь размер добора на следующих улицах;
- возможно ты не верно считаешь МО розыгрыша в мультипотах;
- возможно ты слишком много блефуешь с комбо дро, с флеш дро или бекдорами на флеш дро;
- возможно ты слишком мало блефуешь на риверах с недоехавшими флеш дро;
- возможно ты слишком много коллируешь префлоп рейзы или 3-беты со слишком слабыми одномастными руками, просто ради одномастности.