Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

плюсовой пакет 100 СНГ по 1,5$!!!прошу поверить и поддержать!!!

Старый
плюсовой пакет 100 СНГ по 1,5$!!!прошу поверить и поддержать!!! - 11.07.2016, 18:55
(#1)
Since: 06.02.2016
Продажа открыта

Доброго всем времени суток!. Меня зовут Валентин.Мне 55 лет.Гарантирую порядочность и ответственность по отношению к дольщикам. (ник на PokerStars - valik4en). В покер играю с 2016г. К игре подхожу ответственно. Во время игры в поиске открыт.
Тема с отзывами:
https://www.pokerstarter.live/forum/...13#post1332913

Предлагаю к продаже пакет на 100 турниров СНГ Fifty50 по 1,5$.Эта категория турниров к которых я наиболее уверенно себя чувствую.Уверен что 25 БИ вполне достаточно для отыгрыша данного пакета.

Состав пакета: СНГ Fifty50 1,5 (turbo) - 100 шт

Остановка пакета возможна при условии:
-Сыграны 100 турниров.
-большинством голосов беккеров.
В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду.
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.
Просьба, переводить деньги только после моего подтверждения!!!

Моя статистика:
http://pokerprolabs.com/valik4en/pokerstars
http://macropoker.com/ru/stats/Poker...lik4en?lang=ru

Условия пакета:
Откат от чистого профита: 30%/70% (в пользу дольщиков).
Количество турниров - 100 шт.
Срок отыгрывания: 4 игровых дня +/- день
Общая сумма бай-инов = 25: $37,5
Процент для продажи: 60%
Мои 40%
Минимальная доля: 10% ($3,75)
Окончание бронирования: 17.07.2016

Список дольщиков:
valik4en 40%-15$

Последний раз редактировалось valik4en; 14.07.2016 в 18:48.. Причина: изменение условий пакета

Старый
14.07.2016, 15:42
(#2)
Since: 13.01.2016
да господа...побродив по теме бэкинга в форуме понял что дольщики появляются в местах абсолютно непредсказуемых и нам,простым смертным,их поступки не понять...появляется какое-то чувство ущербности...если такой человек как Daskes80 вызывает доверие у местных бэкеров...в общем такое впечатление что бэкинг здесь-это не способ заработка денег,а банальное развлекалово...типа давайте бэкнем Даскеса,а потом с его безграмотных(не только с точки зрения грамматики,а во всех отношениях) постов поржем!

Старый
14.07.2016, 16:46
(#3)
если честно,то с некоторого времени мне тоже не очень понятны критерии отбора!это третий пакет,который я выставляю и не один из них не привлек внимание дольщиков...я объяснял себе это тем что бэкеры,люди очень разборчивые в плане игроков достойных их внимания...что я игрок с довольно не большим стажем игры и возможно это является основным критерием т.е. отсутствие интереса я себе объяснял вполне логично,но после появления Daskes80 я перестал что-либо понимать...человек абсолютно безграмотен как в русском языке,так и в покере...ничего кроме пары покерных терминов,которые лепит где надо и где не надо,нытья что ничего не выходит и минусового профита...чем я плох,если такие люди заслуживают внимания бэкеров для меня загадка(((

Старый
14.07.2016, 16:58
(#4)
Since: 02.12.2012
Для турбо 25 байинов мало. В турбо даже за один день бывает +50 или -50 байинов. И такой день даже не будет выходить за рамки обыденности.

Поэтому, когда ты пишешь, что тебе 25 байинов достаточно, то появляются обоснованные подозрения и сомнения как в твоем опыте, так и в твоих знаниях о покере вообще.

Кроме того, если ты плюсовый игрок, почему ты сам в себя деньги не вкладываешь? Не берешь себе даже часть доли. После этого подозрения лишь усиливаются.

То есть какой бы ты хороший игрок не был - этого никто не видит. Люди видят то, что ты им показал. А показал ты им то, что написано выше. Можно сколько угодно сваливать всю вину на каких-то там Даскесов, на неправильных бекеров, на неудачную фазу луны, а можно взять ответственность за свои пакеты на себя и подумать, что не так.

И вообще тут мало бекеров. Так что делай копию пакета на других площадках, где бекеров много.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 14.07.2016 в 17:19.. Причина: добавил

Старый
14.07.2016, 17:01
(#5)
Кроме того, по твоим ссылкам у тебя дистанция в фифтиках очень маленькая. И даже в других смежных снг и мтснг очень маленькая.

Если ты решишь все переделать красиво и по уму, то играй не менее 2000 турниров. Потому что даже 1000 для одностоловых турбо турниров - это уже почти лотерея (с точки зрения бекера, который тебя не знает). Хотя возможно для фифтиков можно меньше, я в фифтиках не разбираюсь.

А сейчас ты предлагаешь всего 100 турниров играть. И еще и всего 25 байинов. И еще и сам в себя не веришь, потому что не берешь у себя долю. Ну и откуда тогда бекеры возьмутся? Если бекер тебя оценивает по твоим знаниям - то ты показал именно вот такой плачевный уровень знаний. Если бекер тебя оценивает по дистанции - так где твоя дистанция? Если ты просишь тебе поверить - так ты же сам в себя не веришь, почему они должны верить?

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 14.07.2016 в 17:20.. Причина: добавил

Старый
14.07.2016, 17:18
(#6)
Since: 17.05.2014
GoldStar
Даскесу, то дают денюжку, чтобы чисто поржать. Ну я ему точно центы давал, чтобы поржать. А потом он себя еще плохим человеком показал и разочаровал меня.

Старый
14.07.2016, 17:31
(#7)
Уважаемый Catalyst_Kh,основания для подозрений есть всегда и везде...какая бы красивая картинка не была и чем она красивее,тем больше подозрений.)))А чтобы сваливать,как Вы говорите на кого-то вину,надо как минимум самому быть в чем-то виноватым))))То что Вы считаете что я не отыграю 100 турниров за 25БИ я не считаю обоснованными подозрениями...это всего лишь ваше мнение,которое основано на предположении о моем низком уровне игры!если Вам интересно,то можем заключить пари Ваше НЕ ОТЫГРАЮ,против моего ОТЫГРАЮ...если есть интерес к пари,то я закрою пакет и под спор отыграю его за свои деньги.
С уважением.

Старый
14.07.2016, 17:37
(#8)
У меня нету мнения о твоей игре, потому что я ее никогда не видел. И я ничего не считаю. Я тебе просто написал, как твой пакет выглядит со стороны и почему на самом деле у твоего пакета такой низкий уровень привлекательности для бекеров. Это не мнение, это совет. Что бы ты мог это исправить это все, если захочешь. Ну а если не захочешь - то конечно же ничего не исправляй и делай все так, как считаешь нужным, все в твоих руках.

Кто угодно может отыграть 100 турниров, что это за пари вообще? Вопрос только в том, какой будет результат по окончании отыгрыша.

Старый
14.07.2016, 17:37
(#9)
Since: 17.05.2014
GoldStar
Значит свои деньги есть? И зачем тогда нужен пакет? Я не понимаю.

Старый
14.07.2016, 17:47
(#10)
я предложил пари о том что отыграю 100 турниров за 25 БИ. Судя по Вашим же словам далеко не любой это сделает.
tlst26,я никогда не играл на чужие деньги,хотелось почувствовать меняет ли это отношение к игре.