Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Пробный пакет

Старый
Пробный пакет - 16.06.2016, 22:35
(#1)
Since: 10.06.2016
ТС в Черном Списке.

Пакет продан

Привет. Меня зовут Татьяна (ник на PokerStars - LevchenkoTT). В покер играю с 2013г. Играла оффлайн, опыта игры в онлайне не было, последний месяц стала интересоваться покером онлайн и изучением различных статей(предложение бонусов, обучение, и многое другое)в недалёком прошлом прочла пару книг по покеру, сдала несколько тестов(в ближайшеей время планирую сделать первый депозит)узнала о сообществе из статей о подьёме по лимитам, надеюсь на помощь в игре и других вопросах относительно покера Во время игры в поиске открыта.
Тема с отзывами обо мне:https://www.pokerstarter.live/forum/...B5-LevchenkoTT
Продаю пакет на 200 турниров по 0.25 на 45человек

Срок отыгрывания 15 дней +/- ***
Остановка пакета возможна при условии: ни желания продолжать с вашей стороны
В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду, кроме статусных фрироллов.
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.
Просьба, переводить деньги только после продажи пакета и моего подтверждения
**

Условия пакета:
1. В продаже 100%
2. Откат от чистого профита: 10%/90% (в пользу бэккера).
3. Оставляю за собой право не сыграть какие-либо турниры из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэкеров.

Общая сумма бай-инов: 6$
Процент для продажи: 100%
Минимальная доля: 20% ($1.20)

Список дольщиков: ***
d1psi-50%-3$
Hohol 2011-20%-1.20$
Dmitri Anat-30%-1.80$

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 19.07.2016 в 15:13..

Старый
16.06.2016, 23:01
(#2)
Since: 05.12.2013
Привет! Создай тему с отзывами и добавь сюда ссылку.
Статистика хоть какая-нибудь есть?
Из программ пользуешься чем-нибудь?

Старый
16.06.2016, 23:20
(#3)
Привет, нет никаких программ, пока я уделяю основную часть теории(прочла 2тома Хэррингтона), по выходным играем с друзьями. Даже если не найду людей готовых оплатить пакет, хотелось бы как-то больше общаться с людьми которые уделяют время покеру и обучению

Старый
16.06.2016, 23:25
(#4)
Цитата:
Сообщение от LevchenkoTT Посмотреть сообщение
Привет, нет никаких программ, пока я уделяю основную часть теории(прочла 2тома Хэррингтона), по выходным играем с друзьями. Даже если не найду людей готовых оплатить пакет, хотелось бы как-то больше общаться с людьми которые уделяют время покеру и обучению
Пройди тест на ПС по СНГ и пообещай играть без самодейтельности, поставь себе хм2 (можно найти на трекерах или купить или скачать триал)

Все сделаешь куплю 50%

Старый
16.06.2016, 23:30
(#5)
Тест я прошла)с холдемом проблемы я читала про него но так и не смогла ничего сделать(слишком пока сложно(может поможешь

Старый
16.06.2016, 23:35
(#6)
Цитата:
Тест я прошла)с холдемом проблемы я читала про него но так и не смогла ничего сделать(слишком пока сложно(может поможешь
Написал в ЛС откуда взять. Там по сути все просто. Для самого начала тебе хватит стандартного HUD и статы из него по кол-ву сыграных туриков, итм, рои и тд. С абривиатурами разберешься позже, пока поставь хм, изучи HUD, посмотри видео на ютубе и тд. А там глядишь кто-то еще 50% возьмет.

Старый
17.06.2016, 00:54
(#7)
Since: 12.11.2012
SilverStar
Цитата:
Сообщение от d1psi Посмотреть сообщение
Пройди тест на ПС по СНГ и пообещай играть без самодейтельности, поставь себе хм2 (можно найти на трекерах или купить или скачать триал)

Все сделаешь куплю 50%
Дело в том что ТС по сути впервые будет играть онлайн,хм нечего не даст если не понимать,что и зачем.статы не главное главное понимать,что они означают и правильно их анализировать и пременять,думаю хм на данном этапе только помешает и создаст дополнительные сложности. ТС врядли будет мультитейблить,поэтому наблюдать за действиями опов и так вполне сможет и без хма,на данном этапе полезнее наблюдать делать метки и писать нотсы.
и думаю лучше увеличить время отыгрывания пакета до 15 дней,раньше закончить это не помешает

Старый
17.06.2016, 01:01
(#8)
Цитата:
Сообщение от green91742 Посмотреть сообщение
Дело в том что ТС по сути впервые будет играть онлайн,хм нечего не даст если не понимать,что и зачем.статы не главное главное понимать,что они означают и правильно их анализировать и пременять,думаю хм на данном этапе только помешает и создаст дополнительные сложности. ТС врядли будет мультитейблить,поэтому наблюдать за действиями опов и так вполне сможет и без хма,на данном этапе полезнее наблюдать делать метки и писать нотсы.
и думаю лучше увеличить время отыгрывания пакета до 15 дней,раньше закончить это не помешает
hm2 больше для себя, для удобства, а что там в стандартном hud 4 стата тоже просто впринцепи, их можно даже больше для самоконтроля так сказать.

Старый
17.06.2016, 01:18
(#9)
пакет продлён, нашла видео по настройки покер старс и установки hm, клиент установлен правильно, история рук сохраняется, устанавливаю hm2, нужно будет повозиться чтоб настроить hud и научиться им пользоваться

Старый
17.06.2016, 01:23
(#10)
Цитата:
пакет продлён, нашла видео по настройки покер старс и установки hm, клиент установлен правильно, история рук сохраняется, устанавливаю hm2, нужно будет повозиться чтоб настроить hud и научиться им пользоваться
Используй пока стандартный там всего 4 статы, к ним привыкнешь, потом уже дальше капай. Голову пока не забивая им, по пути разберешься. Тебе главное дисциплина

История у тебя должна сохраняться в EN языке. Чтобы работал HUD, интерфейс клиента тоже должен быть EN.