Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Какую сумму нужно проиграть, что бы завязать с покером?

Старый
Какую сумму нужно проиграть, что бы завязать с покером? - 07.06.2016, 11:26
(#1)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Все мы мечтаем играя в покер, выиграть денег и выиграть много.
Но всё это связано с рисками и рискуем мы определенной сумой денег. Той суммой которую готовы вложить в игру и соответственно готовы потерять (проиграть). Кто то готов рисковать минимальной суммой, для кого то и целого мира мало

Так какой у вас порог! На какой планке вы готовый уйти в отставку?

Старый
07.06.2016, 17:09
(#3)
(Moderator)
когда я пришел в pokerstars, то сразу клятвенно обещал жене что на свои играть никогда не будут.
т.е. благодаря неплохим акциям от pokerstars и pokerstarter я смог с нуля заработать 17$. причем не играя на деньги.
для новичков был месяц бесплатных МТСНГ45, призом в которых были Т$ и билет на еженедельный турнир с гарантией $2к
от стартеря я получил билеты за сдачу тестов.

так что для меня планка определена была изначально: если проиграю всё что есть в кассе, то навсегда уйду из покера.

Старый
07.06.2016, 17:56
(#4)
Since: 24.10.2014
пофиг... играю в моё удовольствие по-маленькой, крупно не проиграюсь,завязывать по причине проигрыша не собираюсь...

Старый
07.06.2016, 18:30
(#5)
Since: 29.10.2012
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
когда я пришел в pokerstars, то сразу клятвенно обещал жене что на свои играть никогда не будут.
т.е. благодаря неплохим акциям от pokerstars и pokerstarter я смог с нуля заработать 17$. причем не играя на деньги.
для новичков был месяц бесплатных МТСНГ45, призом в которых были Т$ и билет на еженедельный турнир с гарантией $2к

так что для меня планка определена была изначально: если проиграю всё что есть в кассе, то навсегда уйду из покера.
фишной подход, но не самый идиотский

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
07.06.2016, 18:56
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
фишной подход, но не самый идиотский
ну так я и есть фиш. все по честному.

сам то чего скрываешь свои приоритеты?

Старый
07.06.2016, 19:24
(#7)
Since: 29.10.2012
Цитата:
ну так я и есть фиш. все по честному.

сам то чего скрываешь свои приоритеты?
я не скрываю. вопрос поставлен некорректно.
для меня проигрыш большой суммы это повод задуматься не бью ли я поле, если не бью- это повод завязать, если не получается исправить игру так чтобы бить его, а просто проигрыш какой-то, даже большой, суммы, это не повод завязывать с покером.
да и в любом случае просто поиграть в кайф в какой-нить крупный мтт, даже если не получается выиграть.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
07.06.2016, 19:30
(#8)
(Moderator)
так я же не ставлю факт проигрыш за одну игру.
речь идет о всей личной истории. при каком общем минусе должно прийти понимание, что пора остановиться.

в живых турнирах есть люди, которые играют и постоянно проигрывают. но для них это удовольствие и их жизненный доход позволяет оплачивать это удовольствие.
но есть те, кто входит в азарт и уже не могут остановиться. так вот кто то может установить для себя планку, а кто то нет.

Старый
08.06.2016, 00:54
(#9)
Since: 04.08.2014
Цитата:
У меня очень похожая ситуация. Начал с нуля, твёрдо решив свои деньги не вкладывать (внёс только $5 для верификации кошелька). Весь прошлый год потихоньку раскручивался, деньги иногда вносил под акции на депозит, но только те, что предварительно вывел в кэшаут (выигранные). Заодно и учился играть по новой, т.к. предыдущий опыт из нулевых сейчас очевидно не катит (если бы я внёс приличный депозит год назад и попытался с него раскрутиться - однозначно бы залился с тем моим скилом). Сейчас суммарный плюс уже больше $1300, в этом году регулярно удаётся делать небольшие кэшауты на пиво и прочее.

Так что если залью свой банкролл (примерно $700 на данный момент) то закончу. Впрочем я придерживаюсь консервативного БРМ, постараюсь не допустить обнуления. Тем более, что по моему ощущению возможности для раскрутки с нуля в этом году значительно уменьшились, интересных фрироллов почти не осталось. Не уверен, что у меня хватит терпения и желания заново подниматься, если всё же зальюсь. ((

обладатель браслета

Старый
08.06.2016, 03:02
(#10)
(Moderator)
Цитата:
Начал с нуля, твёрдо решив свои деньги не вкладывать
нас много и мы в тельняшках