Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

вопросы по Холдем Менеджеру

Старый
вопросы по Холдем Менеджеру - 01.12.2012, 16:50
(#1)
Since: 29.10.2012
ChromeStar
Приветствую всех!
установил себе ХМ и естественно что появились некоторые вопросы по нему.
предполагаю что их возникнеет много- буду выкладывать их в этой теме потихонечку,
если вас не затруднит, то помогите разобраться в них.

1- почему некоторые цифры подсвечены зеленым цветом, другие красным?
я так понимаю что зеленым указаны значения выбивающиеся из стандартных размеров в большую сторону, что может свидетельствовать о лузовости игрока,
красным обозначены значения заниженные, что намекает о его тайтовости,
а серым сталобыть обозначены "нормальные" усредненные показатели?
так все задумано?
2- тот же самый вопрос, но про ники.
зеленым цветом нам показывают предположительных фишей, а красным цветом тайтовых игроков?
игрок у которого все 4 параметра равны нулю показан зеленым цветом- это его программа фишем пометила так за то что в засаде сидит уже 29 раздач не проявляя активности?

в ходе данного турнира у меня в один момент сбилось количество моих раздач и заново пошел отсчет. я так понял что это произошло когда меня пересадили за другой стол-
это так задумано или это какой-то баг был?
статистика на других игроков сохранится и в случае встречи с ними в других турнирах будет вестись дальше или в новом турнире осчет начнется заново?

заранее спасибо за ответы.
понимаю что если хорошенечко погуглить, то ответ можно найти практически на любой вопрос, но в режиме такого вот диалога тоже есть свои плюсы

Старый
01.12.2012, 17:37
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
цвет меняется от диапазона лузовости. он задается в настройках ХМ.

Счетчик сбрасывается на ноль при пересадке за другой стол.

Старый
02.12.2012, 12:42
(#3)
ChromeStar
такой вот вопрос еще возник...
если у меня на full tilt другой ник, то холдем менеджер не сможет одновременно обрабатывать игру здесь и там т.к. ники разные или это не иимеет значения?
ник в ХМ нужно же было указывать как на покерруме или мождно было другой?
не совсем этот момент я понял...

Старый
03.12.2012, 00:11
(#4)
ChromeStar
эх... всем хорош ХМ, но на моем слабеньком нетбуке одна проблема- лагает зараза, когда включаю его. иногда еще ничего, но иногда такие тормоза жуткие начинаются шо просто ппц.
понимаю что 1к оперативки- эт оуже прошлый век считается, но вот интересно послушать
-у вас нет проблем с тормозами от работы ХМ и сколько у вас оперативной памяти?
может не все дело в ней, а есть какие-то способы улучшить качество работы?

ЗЫ
в ответ на мой предыдущий пост в этом топике- разные ники на разных покеррумах не мешают ХМ одновременно выдавать результат в оба рума.

Старый
03.12.2012, 05:24
(#5)
Since: 02.09.2010
когда в клиентах покеррума указываешь место сохранения истории рук - покеррум автоматом создаёт папку с ником в указоной папке- ХМ автоматом эту папку находит - ХМ автоматом в реальном времени мониторит все обнаруженые папки с руками- и выводит соответствующие статы в худе(те что на столе) для конкретного ника - так что разные ники невлияют(но все ники должны быть введены в самом ХМ ) на вывод статы в худе
насчет скорости - за 3-4 минуты до турнира загружай ХМ - и сразу сворачивай- если оперативки и процессора маловато, то во время игры - не открывай свернутый ХМ - на самом деле сам худ(статы на столе) ХМ ест очень мало - он начинает кушать конкретно только когда обращаешься (открываешь ) сам ХМ

Внимание(!) данная подпись является даром от pokerstars ,наделяющая МЕГА
защитой от переездов , и высоким шансом выпадения нужной карты на ривере

Старый
03.12.2012, 08:55
(#6)
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от sk86 Посмотреть сообщение
насчет скорости - за 3-4 минуты до турнира загружай ХМ - и сразу сворачивай- если оперативки и процессора маловато, то во время игры - не открывай свернутый ХМ - на самом деле сам худ(статы на столе) ХМ ест очень мало - он начинает кушать конкретно только когда обращаешься (открываешь ) сам ХМ
спасибо за совет

Старый
05.12.2012, 23:15
(#7)
ChromeStar
почему то сегодня возникла такая проблема.
ХМ отказался коннектиться сначала куда он там коннектится, а в последующие запуски и вовсе стал виснуть комп.
это распространенное явление в ХМ, никто не сталкивался кто-то с такой проблемой?

Старый
08.12.2012, 23:10
(#8)
ChromeStar
вот уже несколько дней как не могу пользоваться ХМ.
при попытке включить его он виснет вместе с компом и помогает только кнопка резет
печаль

Старый
09.12.2012, 09:18
(#9)
Since: 02.09.2010
это
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

или задай вопрос сюда
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Внимание(!) данная подпись является даром от pokerstars ,наделяющая МЕГА
защитой от переездов , и высоким шансом выпадения нужной карты на ривере

Последний раз редактировалось sk86; 09.12.2012 в 09:24..

Старый
09.12.2012, 11:57
(#10)
ChromeStar
sk86, спасибо за развернутый ответ.
попробую разлобраться теперь.
а то время триал версии утекает сквозь пальцы